Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 16:21   #47
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g3n0m Посмотреть сообщение
Пока, уж простите, как лицу новому, вывод один - холивары на форумах бессмертны. Хайп умер, да здравствует хайп :)
Вообще я слушаю все мнения, а выводы делаю сам. Мне важна и критика со знаком плюс, и со знаком минус. Ибо это называется баланс. Для себя пока явных минусов не вижу. Хотя повторюсь - понимаю все минусы данного авто В ОБЩЕМ. Частные проблемы, специфические, пока мне не доступны ввиду отсутствия опыта.

Тут мне нужна помощь - посоветуйте мастеров по кузову и по диагностике плз из МО!!! Очень поршу. Своих, клубных. Прям вот очень надо.

А так - ну вкладывать надо будет конечно. Но если двиг и акпп в норме, следовательно и ходовка более менее, то при заваренном днище (а кузов, повторюсь, мне побоку) будет мне служить верой и правдой, при должном уходе. Уходом сам заниматься не смогу (в полном объеме), именно поэтому уже сейчас ищу мастеров с опытом и авторитетом клубней - такие люди есть везде, в каждом клубе, очень ценные люди для таких как я. Да и вообще ценные )
Про наколки в личку.
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы