Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 14:41   #16
славян72регион
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для славян72регион
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: тюмень
Марка: сейчас гранд 5.2, 95 г. Были YJ,90г 2.5, 231, ах5, xj4л, ах15, 231. zj5.2, 46rh, 249. zj4л,aw4, 242.
Возраст: 44
Сообщений: 3,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
а что конкретно я , вам на какую то мазольку накакал ? что именно со мной вам поспорить противно .

а по поводу реально сталкиваться , так специально созванивался с человеком и ездил в соседний город, чтобы реально прокатиться на машине с сафарями и послушать реального человека у которого они стоят . Имогу смело заявить что в 31 м размере они вообще ни о чем ,а в 33 м их можно купить только если машина катает не сьезжая с грунтовки ,вот и все их применение . вывод : сафари 500 это безполезное , тяжелое ,маленькое ,кривое,дубовое, но дешевое гавно , с хорошим грязевым рисунком слизанным с симаков .

я всегда прежде чем что то купить стараюсь потрогать и пощупать , а не тупо где то прочитать . к примеру вот https://jeep-forum.ru/forum/showthre...71#post1403271
Себе накакай куда нить. Следи за языком. Здесь ТС ясно спросил про резину форвард, что бы ответили, кто её пользует. А не пробовал в соседнем городе 1 раз. Я езжу год на ней, и друзья ездят. Все довольны. В теме я ответил ТС, а не тебе. Поэтому спорить здесь с тобой не буду. Тем более это не раздел курилки. Разговор закрыт.
славян72регион вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы