Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 11:58   #17
AGAVA
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для AGAVA
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Msk ЮЗАО
Марка: Был Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Limited, RAV4(I) - Зверюга)))
Возраст: 39
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
не поверишь, была у меня такая история, была в свое время рабочая лошадка ваз-2104..пахала сутками как папа карло... двигло было золотое....кузов устатый. и вот чет как то я решил что пора расставатся..ну после очередной командировки.."ласточка я тебя продаю" потенциальный покупан ходил за мной уже месяц-клянчил. и утром вроде на смотрины договорились- встал утром -заводить-а она не в зуб ногой... ну вааще никак...чихает кашляет не заводится и все... я мат перемат..на сервис...вылечили...
и таким макаром я месяяяц..до обеда в сервисе- после обеда по делам вечером до дому.... намаялся аж.... посмотрел на неёё (выпимши был с горя) и со злости - " да хрена я тебя продам---когда совсем устанешь! покрашу и на постамент поставлю! " плюнул и пошел домой...утром встал приготовился к очередным сюрпризам---завелась сразу-отработала день как новая..потом второй потом третий...3 месяца полет нормальный....
думаю-пора-опять-продам...утро.... пробивает прокладку гбц...антифриз в колектор никуда не едем.. меняю прокладку...на продажу плюнул.. 4 месяца полет нормальный
итог-подарил её куме через 2 года...бегает до сих пор.
да да да..... я сама в этом тоже убедилась)))) когда селику продавала....
такое ощущение что чувствует что ее продавать будут и начинает капризничать))))
__________________
Сижу, значит, в машине ДПС. Он молча составляет протокол. Я вроде нарушитель. Он молчит. Ну и я молчу.
Тут он говорит:- ЧТО МОЛЧИШЬ? НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? Я (в ступоре) возьми и ляпни:- НУ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ…
Он в ступоре. Порвал протокол и отпустил…
AGAVA вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы