Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 09:05   #3
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Продолжение :
«Постановление Правительства Российской Федерации от 13.02.2018 г. № 153»

Развернуть для просмотра

В соответствии с Федеральным законом "О навигационной деятельности" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 2 месяцев со дня его официального опубликования.
[свернуть]


Обязанность оснастить тс лежит на АО Глонасс - при чем до 14 апреля 2018 года. На сегодня нет оборудования,нет СИМ карт для перепрошивки существующих трекеров. И до вчерашнего дня небыло определено кто именно будет за всё это отвечать.
Информация получена мной лично - правда в процессе телефонных переговоров. А вот что на сегодня есть на их сайте:
http://aoglonass.ru/novosti/novosti-...noe-soobwenie/

Развернуть для просмотра

На сайте АО «ГЛОНАСС» в разделе «Документы» (подраздел: «Постановление Правительства Российской Федерации от 13.02.2018 г. № 153») опубликована инструкция для собственников транспортных средств, а также тарифы на услуги идентификации аппаратуры спутниковой навигации в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» и обеспечению определения и передачи информации в Ространснадзор и иные, дополнительно оказываемые услуги.

Перечень адресов, по которым будет осуществляться заключение договоров на оказание услуг по идентификации аппаратуры спутниковой навигации в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», будет опубликован позднее.
[свернуть]


Получается что нет не только апаратуры но и АДРЕСОВ где её получать.
А с меня мент на дороге СПРАШИВАЕТ и ему пофигу что от меня не зависит невыполнение постановления правительства. И просит денег - за это. И я вынужден платить - потому что у меня машина НЕоборудована согласа этого дибильного постановления.

Миниатюры
Снимок экрана от 2018-04-17 08-58-25.jpg  
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139

Последний раз редактировалось Ёсик; 17.04.2018 в 09:08.
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы