Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 19:56   #1
zmey
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для zmey
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Иваново
Марка: пока нету
Возраст: 66
Сообщений: 306
По умолчанию Трофи-спринт

День рождения УАЗБУКИ.

Так как неделю назад раздолбал часть подвески УАЗа, то был не уверен в возможности выезда на торжественное мероприятие. Вяленко спрашивал на форуме особенности регламента, но был не готов к поездке.

Когда нашел сервис с дуговой электросваркой и приличным сварщиком, то поездка стала вырисовываться. Ребята - армяне - молодцы. Все приварили, проварили и усилили. Единственно, что могло остановить - это то, что мой действующий штурман не мог поехать по семейным обстоятельствам.

Но решено - еду. С резиной ошибся. Не мог даже представить, что в подмосковье снега нет...вообще нет.

Обул самую никчемную резину К-153, благо недавно мне ее подарили и я ее зашиповал гражданским шипом. Машину на жесткую сцепку и вперед по навигатору забив в него: "Старая Купавна, ул. Кутузовская, дом 2". Ну дом какой по барабану, просто с этой улицы уже ясно, как ехать.

Встал, как в детстве на рыбалку в 04-30, а в 05-00 уже выехал. Вечером созвонился с "Жёлтым" и договорился, что я еду. А то мало ли...пробки...то...сё. Но проехали замечательно. Без задержек. 275км от дома.



Трасса явно не моя. Узкая, с грязевыми ловушками и короткая. Не накатался. Права на ошибку нет - всего 2 заезда. Но, назвался груздем - полезай в кузов. Улучшать то я улучшал, но еще был большой запас для сокращения времени.

Вот здесь фото: https://yadi.sk/d/Kgck1LJOcHQnx

В общем, заявилось, по моему, 22 экипажа. Я пришел на второе место. Первое по праву досталось парням на Чирке.

Домой еле доехал. Всё норовил уснуть. Но всё окончилось замечательно.

Впечатления только позитивные. Очень понравилась игра - Царь болота. Кратко, емко, эмоционально. Была игра, кто дальше кинет хайджек - тот его и получает. Хайджек я тоже метнул...метра на два...нет во мне силы былинного богатыря.

Задарили мне шноркель...для Патриота.

Спасибо организаторам.
Миниатюры
IMG_0116.jpg   IMG_0118.jpg   Ji7PGF1_hP4.jpg  
zmey вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы