Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 11:52   #1
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию Купил китайскую лебедку (отчет)

После долгих споров решил завести тему специально для того что дать подробный отчет по пользованию лебедкой пр-ва Китай, называются они все по разному но начинка от этого не меняется так что купил я себе эту штуку и поставил на боевой УАЗ назад. На лебедке мотор с охлаждением якобы герметичный ну и типа редуктор то же...По мере пользования буду отписыватся в теме.
Итак установка: Внешний вид у лебедки аккуратный но почему то забыли гаечки для крепления кабелей на мотор, поставили лебедку...
Подключение: Начали подключать блок управления, поверте мне что лебедок я поставил немало но такого извините гавна не видел давно. Кабеля реально дубовые да еще и прорезей для кабелей в пластмасовой коробке просто не было т.е кабеля заведены в пластикувую коробку через дырки и поэтому замена соленоидов это тот еще секас (кстати непонятно почему оказались соленоиды я думал должны быть контакторы)
Работа: Металический трос естественно нах... начинаем разматывать лебедку, разматывается довольно быстро но по мере убывания троса в редукторе появляется посторонний вибрирующий звук, короче намотали кевлар, завтра еду на соревнования буду старатся лебедится больше задом что бы посмотреть работу под нагрузкой... Кстати раньше стояла то же китайская лебедка но старого образца с кучей недостаткой...по уверением продавцов такого товара эти недостатки давно устранены. Посмотрим...
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы