Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 11:26   #19
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Мне по несчастью, случившемуся с моей супругой, за последние полтора года довелось разговаривать с замечательными докторами: нейрохирургами, химиотерапевтами, с ученой степенью и без. Мною перелопачено громадное количество всякой информации об онкологических заболеваниях. Как-то на очередной консультации я разговаривал с доктором наук. Приведу его кратко: на вопрос отчего возникает онкология? Ответ: мутация собственных клеток, когда собственная клетка взбунтовалась и не хочет умирать, а иммунная система организма не хочет ее убивать, что переводится дословно - злокачественная мутация. Так позвольте, доктор, что делать, чтобы предупредить? Не курить, не пить, не злиться, не расстраиваться, заниматься спортом, есть гречку запаренную, дышать свежим морским воздухом и т.д. и т.п..? Ответ доктора - безусловно. И я точно спасусь от рака? - Нет! Но чувствовать будете себя значительно лучше и дольше проживете. Так как же быть? - Никак, просто жить! А если вдруг заболею? - судьба значит такая. Это как, например, кирпич на голову упал. Миллион человек прошло мимо, а на миллион первого упал вывалившийся из здания кирпич и убил.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы