Цитата:
Сообщение от sergeji513
Эх, сколько нервов и эмоций здесь прошло. Правильно тут было сказано, что большинство маломощных авто, их владельцев ТН не напрягает и данный вопрос государство не беспокоит(мало жалоб так скажем).
Вопрос по акцизам на бензин решён- ввели налог в бензин, но области попросили оставить предыдущий налог т.к им не хватает денег и его оставили. В итоге платим 2 налога. ВОТ ЭТО И НЕ ПРАВИЛЬНО (Россия блин её, как всегда одно нагибалово и всё через жопу)
|
Прям так нагнули , что в каждой семье уже иметь одну машину неприлично.Надо отменить налоги и бензин сделать по десятке и будем в городах пешком ходить, потому что у кадого дурака станет по три машины , на работу , на бляд ...и, и на рыбалку.И хрен с ней пусть города стоят.