Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 19:58   #37
Quadra
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Quadra
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: София, Болгария
Марка: Dodge Durango 5.9
Возраст: 52
Сообщений: 1,367
По умолчанию

Да ладно вам, я за автомат. И заметьте у метя Врэнг на МКПП. Да и имел я возможность пробовать как и МКПП так и АКПП. Автомат лучше во всем. Это смешно просто про раскачку. Нормально раскачивается машина и с автоматом. Кстати про ускорение, на понижайке, какое там ускорение, хоть на пятой пониженной все равно медленно. Я еду по пляжу на верхнем ряду, выкручиваю третью в звон (понимаете о чем я, у меня пары 3.55) и еду на четвертой на хороших оборотах.Вот это я понимаю ускориться. А третья пониженная это же смешно.
Дальше про коробки: спецификация эта скажу очень и очень сильно предвзята. АХ-15 не выдерживает свапов на V8, она не выдерживает даже просто тюнинговых 4.0. Ипонская коробка которая ставилась на маломощные Тоеты, куда ей в хеви дюти... Кстати это один из факторов не позволяющий ставить нормальные по мощности движки на 70-ки. И не надо мне говорить что я не знаю о чем я говорю, я в отличие от вас я эту АХ-15 разбирал до последнего болтика, и знаю что там внутри. Кто не верит - отчет на параллельном ресурсе, все могут его увидеть.
__________________

Заслуженный летчик-тракторист Республики Болгария
Quadra вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы