Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 23:55   #5
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonny Посмотреть сообщение
Jeep
Cherokee
1993
AX-5
NP231

По машине произведены следующие работы: переварка пола от педального узла до задних фонарей,подрезка арок,установка 2х дюймового лифта тойото амортами и пружинами райбестос с проставкой спереди , аморты гранд сзади и разварка стремянок,рессоры живые оригинал ,пакет не потрошен.. Установлены колеса 32/11.5/15 на тазах -19,пробег около 15.000.. Установлен рабочий свет LKR5 с ксеноном два фонаря, управление печкой сделано через реле, дергать то же через реле,отмыт салон,новая магнитолу peeoner и два динамика спереди sony ..задний силовой бампер..


Из минусов заменить петли передних дверей, нужно варить пороги но пока не криминал,двери снизу и рамку лобового пару жуков у задних окон ,менять лобовое ..

По технической части ...перебран рулевой редуктор полностью,новые тормозные суппорта с колодками,новые задние колодки,крестовины шаровые и тд .. Все работает.. За авто слежу так как передвигаться на нем на работу..

Доки чистые, все номера читаются кроме двух подкапотных шильд , сгнили..

Цена видится 200 000,спб ...
Продаю не так чтобы срочно или как там еще...
Ссылка на авито висит уже пара месяцев однако никто даже не звонил.... Полмотора совсем не в ходу?))))или дорого.. https://m.avito.ru/sankt-peterburg/a...1993_357940439
У меня 2.5 ))) Она не едет...А на 32-х тем более ,а бенза жрёт почти как 4 л....Разница в налоге 5400 всего...Ну и кому это надо????)))) Я просто свою членом))) семьи считаю и 10 лет уже езжу и не хочу продавать так как она как материальная ценность уже не имеет смысла а вот как средство передвижения для меня бесценно...
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы