[QUOTE=WhiteEagle;924892]Проверку чего делали? Утечек УФ лампой? Так например, если испаритель травит, так лампой этого не увидишь, он внутри расположен.
Зачем?
захотелось
вместо того что бы платить за замену подшипника (суммарно и в лучшем случае тыщ пять с учетом работы и стоимости самого подш ~1,5) с малопредскозуемым результатом, что там еще будет обнаружено да и возможно криывые, а еще более вероятно кривые руки), мне было проще купить новый кит в штатах который мне с доставкой примерно в 10 рублей вышел. там был и компрессор и рессивер и колечки и езе какаято фигня в которую трубки вкручивается.
короче говоря про испаритель я в курсе, во вского рода догадка не особо нуждаюсь - сам делать не буду. мне нужен нормлаьный частник с которым можно было бы дело иметь, только и всего. спасибо за внимание
Последний раз редактировалось Аксён; 17.07.2014 в 00:35.
|