Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 15:45   #9
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaghm Посмотреть сообщение
Я не считаю себя финансово обделённым. Но симейный бюджет не должен страдать от Наполеоновских комплексов неполноценности - ХОЧУ БОЛЬШУЮ МАШИНУ, И ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО ЖРЁТ!!!
Да, у вас есть деньги, возможно нет наполеоновского комплекса, но зато я знаю что у вас точно есть!
ЕСТЬ отсутствие ЗНАНИЙ в элементарной физике!!!

Цитата:
Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
Да, случай тяжёлый. Хотя, впрочем, типичный. Вот нисколько не хочу обидеть, но пять лет нужно учиться не только на рентгенолога, но и на инженера то-же. В общем, в двух словах генератор преобразует механическую энергию, отводимую от двигателя в электрическую. Ну если совсем на пальцах, подключил к генератору нагрузку 100Вт, от двигателя отнялось 100Вт+потери на преобразование энергии. Ничего к генератору не подключил - и от двигателя ничего отниматься не будет.
Теперь осталось посчитать, сколько эти ватты дадут водорода, а тот в свою очередь даст механической мощности на двигателе. Забегая вперёд скажу, что ответ мне известен, но хочу, чтоб топикстартер сам до него дошёл.
Надеюсь, что хоть теперь сможете заставить свое эго прочитать тезисы bifurkas и переосмыслить свои эксперименты...
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы