Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 14:34   #66
Carrtman
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: москва, таганка
Марка: Cherokee XJ 4l '92
Возраст: 36
Сообщений: 728
По умолчанию

завелась в дурной голове мысля, хочу диодную палку на будущий силовик, посередине, большую во всю крышу не хочу, пару маленьких не серьезно

кто имел дело с китайскими люстрами, очень нравиться цена, по моему не плохо сделаны, цели пугать пилотов самолетов в небе нет, хочу просто хороший свет в перед метров на 100-150, что бы в лесу видать было ну и на проселке
и так, на вид нравятся три варианта
раз, как видно из ттх посередке у нее диоды дальнего света, по краям широкоугольные, типо универсальный вариант.
два, тоже комбинированная, чуть по другому сделана, если у первой каждый диод в своей дырке(наверно меньше шансов расколотить), то тут все диоды накрыты целым стеклом, проще чистить, но если что то прилетит, то менять все стекло целиком.
три, такая же как первая, только все линзы на 20градусов, то есть дальнего света, как она будет светить под ноги? или этой только в соседнем лесу ямы подсвечивать?

ответы типа- это все говно, купи пролайт за 100500 мульенов, не принимаются, хочется аргументов, почему не стоит такие штуки покупать и чем то или иное лучше/хуже?

п.с. пройти все швы герметиком, а плату лаком для успокоения души не проблема
пп.с. весь раздел "стайлинга" перелопатил, конкретной темы про люстры не нашел, если промахнулся извиняйте
Carrtman вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы