Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 13:09   #10
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
была такая песня на кирпиче, щелкает, но не крутит, подзарядишь немного аккум - заводится, около магаза заглушишь - все, надо что бы прикуривали. в итоге что получилось, с поддона стартер маслом залило и он как бы вяз что ли в этом масле, разобрали, почистили, новой смазкой где надо смазали и все стало тип-топ, так что 100% не стартер, может быть 100% стартером)))
видишь ли в чём дело.
проблема в твоём случае не в стартёре, а в засранности контактов.
а то сейчас человек побежит с разбора стартёр брать, а проблема не уйдет. а стоит он немало.

Топикстартеру...
короче, надо взять новый аккумулятор, почистить клеммы (и на аккумуляторе, и на стартёре), проверить провода. после этого всё должно работать.
не жми деньги на новый аккумулятор. обычного 60 Ач производства России за 1800 рублей на два года по любому хватит. небольшие же деньги. не надо гнаться за всяким бошем-херошем за 6000 и постоянно из-за большой суммы откладывать покупку.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 06.06.2014 в 13:12.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы