Тема: про дпс
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 16:14   #10
Иваныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Краснодарский край
Марка: Был Grand Cherokee 5.2 Orvis Edition 1995г.в., сейчас Grand Cherokee 5.2 1998г.в. Nissan Patrol Y61
Возраст: 37
Сообщений: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gothminister Посмотреть сообщение
я вам как сторудник ДПС отвечу.
Люди разные бывают, и сейчас я вам скажу, у ментов прав меньше чем у обычных граждан. Ответ понятен? если нет продолжу- сейчас я те рука протяну - а завтра кто нить фотку ту что щелкнет в мой отдел пришлет и скажет тот чел (то есть Ты) криминальный авторитет и начнется служебная проверка на мой счет, типа не связан ли я с криминалом и тд.
Цитата:
Сообщение от ygansk Посмотреть сообщение
корефану перед новым годом сюрприз прилетел. работает в ОВО так вот особо страждущие граждане позвонили в управу округа и сообщили что он (полицейский) на служебной машине гос № такойто привез ребенка в школу. Ну не кому ребенка в школу возить. Руководсту, дежурному, ответственному от сторогоча до простого выговора. Ему увольнение напарнику строгий за то что не сообщил на напарника руководству. Благо праздники, да и список послужной хороший - строгий влупили. Кто в курсе наказаний последствия знает. Так вот правильно сказано сотрудников милиции нагнули раком, от того и произвол творится, всякой падле не ймется и жаба давит и хз куда бежать и что делать чтоб не посадили.
Не о том тема вообще. Люди всякие что там что тут. Не от формы одежды зависит.
Парни, приезжайте к нам, тут вашим коллегам можно всё, они у нас царьки.
И спящих в служебной машине в рабочее время снимали на видео и вытворяющих откровенный беспредел и дальше работают как ни в чем не бывало.
__________________

В машине заключено столько лошадиных сил, что чувствую себя командиром гусарского эскадрона.

Последний раз редактировалось Иваныч; 09.01.2014 в 16:17.
Иваныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы