Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 02:59   #1
SID
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ульяновск
Марка: Jeep Cherokee XJ
Сообщений: 23
По умолчанию Изучаю спрос на идеальный кузов XJ с доками

Вообще-то комплектная машина с документами, но двигатель снят и нуждается в ремонте или замене (компрессия ниже минимума), поэтому говорим о кузове.
3-х дверка, 1991 г.в. Машина была не гнилая, но поюзанная + несильный удар в водительскую дверь (см.фото).
После приобретения сделан полный ремонт кузова с заменой порогов, днища. Битая дверь заменена на новую. Где надо, все усилено. Перебраны рессоры (с заменой всех сайлентблоков). Лобовое стекло новое, боковые задние стекла заказывал - отлили (родные были с форточками, которые нормально не закрывались). Машина покрашена в темно-синий металлик. Сделан антикор и шумоизоляция. Установлен грандовский бензобак (в багажнике лючек для снятия бензонасоса). Из доп оборудования - внедорожный комплект стальной защиты (рулевые тяги, раздатка, банзобак), установлен фаркоп.
Кузов на колесах, тормоза работают. Вся фурнитура, салон в наличии. Блок управления, проводка - на машине. Докупалась разная мелочёвка типа молдингов, поворотников, решетки радиатора.
Документы в полном порядке.
Делалось все очень качественно, для себя, с серьезными намерениями. Сил сложено прилично, да и денег дофига.
На этом кузове можно построить отличный аппарат.

Уточняю: продается комплектный, полностью сделанный, покрашенный кузов с документами, с салоном, всей фурнитурой. Стоит на колесах, катится ) Мотор тоже отдам со всем навесным.

Есть у кого интерес? Хочу 90 т.р.

МКП AX-15 и раздатку 231 буду продавать отдельно, хотя, если договоримся, мне удобнее отдать все вместе.
Фото, как машина выглядит сейчас, сделаю чуть позже, т.к. надо выкатить из гаража, помыть, а то стоит уже 3 года, завалена хламом и запылилась.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Последний раз редактировалось SID; 25.06.2010 в 03:22.
SID вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы