Доброго времени суток всем джиповодам. На вашем ресурсе я новичок и поэтому прошу помощи у знающих людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Приобрел по случаю чирок 2,1тд

и с ним кучу вопросов. Сразу скажу - если ни туда написал или уже данные проблемы обсуждались на форуме - прошу извинения. Покоя нет, когда проблемы не могу решить

. А именно
- система охлаждения тосол, при прогазовке гонит в расширительный бачок (стоит не родной).Может что не так подключено????? Почему? Может есть схема или подробные фото системы охлаждения?
- заглушен контур по подогреву ТНВД - опять же может фото или схема. откуда и куда должны быть подключены шланги??????
- не работает датчик раскрутки турбины на приборке ( якобы забыли подключить при ремонте турбины). Есть ли схема, фото что и куда должно идти ? Какие трубки, шланги или еще что куда должно быть подключено????
Буду признателен за любую инфу по обозначенной проблематике..