Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 13:52   #9
fuckenwolf
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

расскажу чисто практические впечатления об эксплуатации ступицы со сменным подшипником лохматых годов. Читал здесь не раз как люди с восторгом писали что раньше на джипах стояли такие ступицы где просто подшипник можно было менять. Так вот Мне кто-то такие подогнал года 4 назад я довольный как слон нашел 2 тормозных диска примерно тех лет потомучто со штатными дисками они не становятся вылеты у них разные. Установил их и думаю ну наконецто будет мне счастье, буду менять просто подшибники и не париться. И вот в самый ответственный момент ступица у меня ломается за 300 км от москвы, причем ломается без всяких предварительных предупреждений и так что ехать нельзя. Вдрызг вобщем. Пришлось машину бросать и дуть вмоскву за ступицей. Я тогда от эксплуатаций ступиц старого года отказался потомучто неразборная ступица начинала люфтить, жрать резину, но ездить на ней можно было, ну до места добраться по крайней мере. И я тогда подумал что видимо поэтому и отказались от их производства на заводе.
fuckenwolf вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы