Цитата:
Сообщение от naqel
Серёга,голенища не промокают? Соединение с галошей как сделано? Дополнительно обрабатывал чем нить?На зиму подыскиваю на охото рыбалко чё нить посовременней валенок и пьексов.))И это ещё,-при длительной хотьбе как они?
|
Для рыбалко у них специальная модель. Та до верха не мокнет. Эта допускает минутку выше резино калоши. Но хватает. Соединение двойная прошивка. За зиму один раз силиконю. Одевать легко. Я не затягиваю. Сунул ногу и пошел. При длительной хотьбе как в домашних мягких тапочках. Нога не устает. Бери дружище не пожалеешь. Только подбери модель под себя!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 25.09.2013 в 22:50.
|