Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 15:33   #25
sashacos
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Марка: Jeep Wrangler YJ Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
мне всегда нравильсь парни, которые едут на диагностику, платят деньги, там им вешают лапшу на уши, они не разбираясь ее загребают с обеих рук и бегут на форум за советом, близко по смыслу излагая басню, которую им рассказали "диагносты".
а если в басню пару умных терминов вкрутить, так довольный "покупатель" еще и спасибо скажет.
конечно проще взять пиццоттыщу рублей, потыкать прибор, сплести какую нибудь херь и отправить юзера во свояси на все четыре стороны к чертям собачим, чем пол дня за эти же деньги мудохаться с тестером под бампером и капотом в обнимку с электросхемой. отправил одного с диагнозом, следующий приехал и так далее. это не по локоть в грязи и масле, жми себе кнопки, да рожу умную корчи.
обули тебя, сашакос, а виной этому твоя лень :)
Ну я видимо не отношусь к тому роду людей как ТЫ, которые хорошо разбираются в электрике, аэрбегах и имеют достаточно свободного времени что бы проявлять свое знание (незнание) на практике. Твоему сведению до официалов был у других людей, которые честно не экономя время пытались решить эту проблему. Накопив 2 нерешенных вопроса, отправил машину к официалам. И я не скрываю того факта что для меня проще и дешевле отдать 1000 рублей дяде, выслушать его, спросить всех кого можно и принять решение, чем влететь на замену бабахнувшего аэрбега путем авосьного тыкания тестером. А вам diamond желаю удачи в самодигностике!!! Я только рад таким людям на форуме, но исключительно когда они советуют по существу, а не учат других людей жить и как тратить деньги! Без обид, с уважением ленивый sashacos ))))
sashacos вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы