Тема: Шо опять?!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 01:59   #1
Barbudos
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Barbudos
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: MSK
Марка: XJ 98 г.в. 4L AW4 242, XJ 90 г.в Limited прошедший полную реконструкцию с 2010 по 2011 (продан)
Возраст: 48
Сообщений: 213
По умолчанию Шо опять?!

Чё не ждали?! Хе-хе, всем кто меня помнит и любит три раза КУ! Тем кого до сих пор поминаю в суе недобрым словом - по прежнему КЮ от меня !
Кто со мной не знаком - добра у хату! Я не новенький я давно в теме, просто "выходил" ненадолго, вот тут весь мой прошлый опыт (читайте дядьки, там много полезного, там правда о суровой совместной жизни с американьцем в России):
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=6435

Чё приперся опять, да снова подцепил новый штам вируса На моем теле появился новый кровосос в виде рестайла 98 г.в. 4л. 242 ав4 (привет дыра в семейном бюджете:)). Я таки сцуко его нашел Я ЕГО НААШЕЕЕЛ! Полное ЫКУ!

Я уже сгонял к Вите, все что намекало на замену было заменено. Уже сгонял на первые пробные покатухи. Дальше надо к косметологу, за 15 лет есть места, которые стоит причипурить. К хирургу идти не придется - сцуко девственник, весь металл живой! Дно аки новое, надо будет только сгонять на антикор :) Обо всем подробнее чуть позже, всем бобра!
Миниатюры
IMG_2483.jpg   IMG_2484.jpg  

Последний раз редактировалось Barbudos; 13.07.2013 в 02:56.
Barbudos вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы