10.06.2013, 19:12
|
#3
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
Цитата:
Сообщение от PendalFF
Блин, ну как маленькие
Поговорить напрямую - "не кончите сами - кончите плохо"
А если не дойдет начинать моральное давление. Кусочек фазы вырезать в щитке и унести с собой. Стекло разбить. Масса вариантов
Ни один из них ненаказуем практически.
Вся беда в том что в борьбе с уродами пытаемся использовать цивилизованные методы, а это заведомый проигрыш.
Насчет того что "старые люди, чьи-то мамы" в корне не согласен. Если человек мразью стал в старости - он говном был и в молодости. Люди не меняются.
|
Бляттт! Хорошо сказал!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|
|
|