Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 20:44   #20
Mihalych
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Mihalych
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Марка: XJ 4L 93 МКПП 231
Возраст: 41
Сообщений: 286
По умолчанию

Так пойдет?
А вообще, дело неблагодарное обсуждать ситуации, вырванные из контекста.
На тот момент эта "гать" из досок была полностью разбита и занята транспортом, ввиду того что на дороге шел ремонт, так что пешеходы там не "прыгали", а как это у нас часто бывает, ходили тупо по проезжей части. Сейчас отремонтировали и никто на настиле не паркуется.
Мемориал раньше стоял на бульваре, но так как там сейчас расковыряли метро, его этой зимой в авральном порядке впихнули к нам. На фото видно, что кругом песок, лавочки стоят как попало. Сейчас марафет чуть навели. Но пока у меня во дворое идет стройка, не вижу ничего криминального в том, как я паркуюсь. На газонах не ставлю, дорожки пешеходам не перекрываю...

п.с. а не кажется вам, что эта тема является вмешательством в личную жизнь? Это я не про себя. А вот, допустим, увидит чья-то жена фотку, где тачка ее мужа припаркована у дома ее подруги...да еще и с датой...будут проблемы у джиппера:)
Миниатюры
Фото0707.jpg  
__________________
Черный кирпич 32"МТ +4.5" к солнцу. Пружины/аммы Rough Country. Рычаги от Лесоруба
Мазда ВТ-50 тд2.5 32"МТ ComeUp9500 силовой обвес по-кругу. ...погибла спасая мне жизнь:(

Последний раз редактировалось Mihalych; 16.05.2013 в 20:55.
Mihalych вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы