Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 23:30   #4
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P!T Посмотреть сообщение
joy37
Ну лично я сам себя считаю больше жертвой чем виновником, но авария произошла из-за моей машины (скользкая дорога, задний привод, занос, встречка, столкновение с фурой )
Как объяснили гайцы, которые оформляли дтп мои делом будет заниматься не суд, а какой то следователь или дознователь, который будет рассматривать дело, он и будет выносить решение... и переносить это по месту жительства нельзя...как то так
Нормально! Дознаватель только материалы собирает! решение выносить по таким делам у него полномочий нет! Отклонить ходатайство о рассмотрении по месту жительства? А какие основания? Кто выносил решение о степени, тяжести повреждений пострадавших? Короче... Ищи юриста, реального, в шаговой доступности... Доки читать надо которые гайцы накропали... И судя по всему, там будет за что зацепиться... Вопросов много... Если в протоколе отражено не качественное дорожное полотно, возможно перевести стрелки на дорожников.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы