Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 06:44   #11
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 31
Сообщений: 2,966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления:-) Масло в движке поменял и фильтр масляный соответственно тоже. Вот теперь надо топливный махнуть. По поводу антигеля - надо взять на заметку, хотя сейчас же продают зимний дизель. Или это разные вещи? Резину купил уже липучку данлуп (отвалил 30 т.р так что поменять не получится) на зиму и теперь только летом буду брать на дисках. Есть претензии к печке (ну это я так выразился, а стоит климат) - что то слабовато греет она, максимум можно 26 градусов сделать и поэтому в майке не посидишь, а хотелось бы. Жена вообще мерзнет. И это при температуре за бортом около нуля (ну может минус 3). А что будет в минус 25 например??? По моему задница:-(:-( Может как можно настроить? В прошлой машине печка жарила будь здоров а здесь это реальный недостаток. Может кто знает решение проблемы, может настроить как или поменять что то?
Просто на заправках порой обматывают и льют летнюю. А заливая антигель ты перестраховываешься. Вот на днях с другом заправились по полному баку солярки на одной и той же заправке ЛУКОЙЛа, я залил Антигель-он нет. Ударили морозы, у него соляра встала. У меня нет.
Про печку: Это дизель, они все не такие жаркие как бензинки. У меня тоже не греет шибко, но спроси у специалистов. В этом я не заморачиваься.
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Еще вопросик - вчера ехал и перло солярой просто жесть. Дизеля все такие вонючие чтоли или может виной тому салонный фильтр? А сегодня ехал вроде нормально было, не пахло. Че за дела не пойму.
С непривычки это
Не должно пахнуть. Мож пролил на одежду или ботинки случайно на заправке? если больше не пахнет-не заморачивайся.
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы