Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 13:44   #1
Alice V
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep Cherokee XJ, 92г.в., белее снега
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Об этом и идет речь... Пока не могу себе позволить взять то что на самом деле хочу... Столько не зарабатываю...
Хочется сразу пожелать терпения! Если и правда железно определилась что именно КИРПИЧ, то каждый день штудирую объявы и ищи лучший из возможных. Да, он будет не то чтобы "не идеален", он будет "требующий вложений". Москва - город в котором зимой железо у старых авто просто тает на глазах. Сварка и болгарка - решают дальнейшую судьбу таких машин)))) А дальше или параллельно со сварочными работами, по мере возможности, менять все по кругу.

Сама являюсь владельцем подобного авто. Старое ведро с болтами. Ничего. Главное желание. Голова на плеча. Руки. Помещение где можно заниматься машиной (гараж или сервис). Терпение, терпение и еще раз терпение))))

Заранее рассчитай бюджет на авто хотя бы на ближайший год. И будет видно надо оно тебе или нет.

Выезжай, смотри. Что именно подробно разжевано в "библии". Решайся и покупай. А дальше начнешь дорабатывать. Впереди долгая зимушка - к весне можно построить машину))))
Удачи в покупке!

Последний раз редактировалось Alice V; 17.09.2012 в 13:48.
Alice V вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы