Песок? Не, песок не продается =) Сам набери. Только:
1. Свеженабранный песок нужно просушить. На сковороде, перемешивая, пока не перестанет парить или по термометру до 120-130 градусов (можно больше).
2. После остывания просеиваем чтобы убрать крупные фракции.
3. Просеянный песок 3-4 раза пересыпаем из тазика в тазик чтобы выветрилась пыль.
Эпоксидку смешиваем с песком до состояния творога - шарик смеси не должен превращатся в пятно, уменьшение высоты до 1/2-2/3 - нормально. Вот максимум (мало песка) что можно использовать
http://www.mastera-rukodeliya.ru/ima...-braslet/8.jpg меньше - вытечет.
Поверхности сначала промазываем чистой эпоксидкой, далее наносим слой с песком. Толщина слоя зависит от неровности стены - если максимальная щель будет 5 мм, то слой делаем 5 мм.
После сильного прижима на час-два, когда эпоксидка слегка застынет (оставь образец для проверки, он должен крошиться, но не менять формы при переворачиваниях), излишки можно удалить.
Как-то так. Впринципе не сложно, эпоксидка застывает долго, главное все делать аккуратно и прокалить песок.
И еще. При сверлении дырочек в стене обязательно убедись, что анкера на 5-7 см вошли в монолит! Или отвалится вместе с штукатуркой. Если не найдешь таких длинных гвоздей - бери резьбовую шпильку 4-5 мм. 5-7 см в раковину, 7-10 в стену (без учета штукатурки).