так у тебя же проставки под пружинами- тогда лифт спереди наверно где то 3,5 дюйма. пружинки немного дугой выгнулись, мост чуть вперед просится, но нормально пока еще. Выкинь проставки и получишь штатную подвеску.
Либо купи пружины у админа под 4,5 или больше и порежь по месту. Или американские под 4,5 дюйма сразу бери. (мерседесовские не предлагаю:)) ) .
Посмотри по расширителям арок - равномерно ли торчат колеса с каждой стороны, если задевает пружина - мож у тебя панара удлиннена по больший лифт и мост ушел вправо.)
я бы взял американские пружины под 4,5 и обязательно другие рычаги - например у Лесаруба или Даймлера из Питера. И панару пересверлил. И все будет более менее тогда ок. Хотя лучше вварить в панару регулировку (на будущее) и для счастья сход-развальщика (Например у рябят в Красногорске)
__________________
Идеальный внедорожник не застревает, не ломается, не требует вложений и не существует .
А JEEP он такой... и продать уже жалко, и ездить стрёмно, и деньги на ремонт печатать надоело. 
_______________________________________________
|