Цитата:
Сообщение от zlo-pobedit
мдэ... по новым правилам низя бухать даже в припаркованной машине :) читаем правила :)
и никаво не ипет что это твоя собственность :) стекла темнить нельзя, ксенон ставить нельзя , ведро синее на крышу класть нельзя :) бухать в машине нельзя ( прав лишают ) , ну и много чего низя :) скоро запретят ставить литые диски , зимнюю резину с шипами и вообще передвигаться на авто по дорогам города низя ! можно будет только налоги платить и любоваться машиной в гараже :) все остальное низзззяяяяяяя !
|
Статья 12.8 КоАП РФ - Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.
УПРАВЛЕНИЕ-ВЛЕЧЕТ! Все остальное мимо кассы!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602

Гранд Чероки 5,2, 1997г/р

Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!

- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!