Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:38   #1
ment125
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: нижневартовск
Марка: гранд чероки 1995 5,2 р249
Сообщений: 13
По умолчанию меня кинул ZERBER

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать историю как меня кинул коллега по форуму. Немного пред истории. В начале года приобрёл ГРАНДА 5,2 РК249 1995года. Гранд оказался довольно уставшим но думаю это ничего страшного руки есть голова работает исправлю все недостатки. По мере устранения мелких недостатков выяснил крякнула раздатка (растянута цепь). Решил не менять цепь а заменить раздатку на 242 дал объявление на форуме было 2 предложения вобшем с одним человеком по имени ZERBER по форуму а в миру денис с удмуртии созвонился и договорился о преобретении вот текст предложения (Есть раздатка 242 нужно будет заменить сальник заднии он у меня есть но руки не дошли менять, отправлю заменить там не проблема, полностью живая раздатка снята с джипа на разборке, цена вопроса 8к, отправлю своей машиной с нефтяным оборудованием до Нижневартовска, дешево потому что нафиг ненужна валяется место занимает, я себе поставил 231 менять пока лень. идти до тебя будет дето дня 4. звони 89************) вобшем 16,03,2012года я перевёл ему 8000 как договаривались. Вначале всё было хорошо обещания о том что отправил мол жди на днях придёт после 26,03,2012г совсем пропал со связи каждый день звоню а он не берёт трубку. Вот такая история со мной приключилась.
P.S господа будте внимательны при обшении с этим человеком может кинуть ….
ment125 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы