Цитата:
Сообщение от Sergey_B
...
Что делать? Подавать в суд на ГИБДД, чтоб авто зарегистрировали. Но сил и времени на это уйдет много - и стоит ли старое перебитое ведро таких денег ХЗ. Или ищите выходы на ГИБДД и ставьте на учет по блату.
...
|
Насчёт подавать в суд и ставить по решению суда - единственное верное решение. Если небыло изменений после аналогичного решения в отношении предыдущего хозяина, то постановление будет однозначно о постановке на учёт. Вся фишка в том, что предыдущее решение выносилось о производстве регистрационных действий в отношении не Вас , а другого лица и соответственно после оформления договора купли\продажи для МРЭО является недействительным. Получение нового судебного решения займёт у Вас достаточно продолжительное время и некоторые затраты (на юристов, нотариуса и т.п.). Можно конечно упереться рогом и идти до конца (причём результат будет однозначно положительным) , но поверьте, не стоит оно того, если у Вас нет хороших знакомых в судебной системе - только экспертизы могут продлиться пару лет (((
Поэтому верните это ржавое корыто с болтами продавцу или попытайтесь сдать его в металолом (((
Только не вздумайте ставить "по блату". В любой момент, при проверке картотеки, Ваш ,ставший любимым, автомобиль окажется с анулированным учётом.
Как-то так...