У Красной площади в Москве задержаны 33 человека с белыми ленточками — символом движения за честные выборы. Об этом 25 марта сообщил в своем твиттере сопредседатель московского отделения «Солидарности» Сергей Давидис. В пресс-службе ГУ МВД по Москве «Интерфаксу» подтвердили задержание 16 человек.
По словам Давидиса, оппозиционеров «по факту» задержали за ношение белых лент. Между тем в полиции утверждают, что активисты собирались провести несанкционированную акцию на Васильевском спуске. Задержанные доставлены в отделы полиции для составления протоколов об административном нарушении.
вот это хохма ! теперь и ленточки цеплять нельзя :) страна идиотов ! как бы на майские праздники ДПСеры не начали штрафовать за полосатые ленточки :)
__________________
Z наю
L юбовь ------- POBEDIT !!! 
O бязательно
|