Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 14:22   #18
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 36
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Про лампочки в дверях.
Скурил три мануала(русский, нерусский, нерусский от рестайлинга), действительно у меня приключился оптический обман: в ларедо этих лампочек нет, просто пластиковые заглушки. Впихнуть туда лампочки тож не совсем просто: нужно разбирать дверь, тянуть проводку, искать плафоны от лимитеда... в общем, забил на время. Когда соберусь менять обивку дверей(фото подлокотника см. выше), тогда еще раз задумаюсь над этим вопросом.

Про магнитолу.
Штатная диски жрать отказывается, кассеты не пробовал. Зато радио ловит замечательно. При всём богатстве выбора те магнитолы, что мне нравятся, стоят от 30 000 рублёв. Несмело почесав затылок, купил себе fm-трансмиттер за 700 рублей и успокоился=) В Мск конечно свободную частоту не найти, приходится слушать радио(или звук мотора, когда радио надоедает), зато уже в 20 километрах от столицы можно слушать любимый Рамштайн с флэшки.

Про запаску.
Нашёлся болтик! Под задним сиденьем. Купил к нему длинную гайку и шайбу, прикрутил и забыл.
Цена вопроса 6 рублей.

Про крышку багажника.
Вот это проблема зреет на будущее. Как я уже писал, по нижней кромке ржавая с момента покупки. Пока машина стояла две недели с мертвым аккумулятором, ржавчины заметно прибавилось=/ Плюс к этому с задней щеткой надо будет разбираться: жижа из омывателя не льётся, моторчик щетки дохлый, сама щетка дохлая, амортизаторы стекла дохлые.
В принципе, можно ездить и не париться, пока замок не вывалится, но все-таки хочется, чтобы машина была конфетой=)
Так что как снег сойдет буду лазить по разборкам, искать пятую дверь в сборе.
Фото своей двери выложу, как только руки дойдут сфоткать.

Про фаркоп.
Фаркоп нужен, но я в этом вопросе пока профан. Буду безмерно благодарен за советы в выборе фаркопа=)
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы