Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 20:29   #2
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

02.02.2012

добил мелочи - загрунтовал дешёвым рабочим грунтом :



04.02.2012

Итак сегодня будем приваривать целую балку вместо битой(фото битой не буду показывать...).
Эту штуку надо приварить :



Пескоструем места сварки :




Грунтуем (грунтовал суриком):



Слево было много начинаний ржавчины - поэтому фиганул всё,
ну и сопственно прихватываем:



Далее образовалась проблемма - лопнула горелка на полуавтомате - временно прекращаем работу...на малое время ))

ну а пока покажу что мне надо будет приварить,Вот надо заменить кусочек железки - на форуме никто не дал(нету) Димка из беларусии чото как то дорого...ну у него минимум 1000+700 - но чот как то ... для этой железки многовато...
Вопщем нашёл я такой кусок у себя !!! когда то 2 месяца назад я на него сваркой фиганул и отпескоструил - ради эксперемента - ну что бы посмотреть как сварка после пескоструйки ржаветь будет...фото ниже:



Ну а вот место сварки - на железке - после пескоструйки и пролежавшая 2 месяца в гараже - который систематически то нагревается то остывает... так что - сварка ржавеет не обработанная...как то так(кстате про 2 месяца я не вру- если чо):



Да и при установки балки там сверху есть контрольный отверстия - надо их оба совестить - слево и справо .
Вот две фоты - фото сделаны в процессе - а не перд сваркой - но всё же понятно что и где:




06.02.2012

сегодня доделал переднюю балку и заменил кусок железки - все сварные стыки отпескоструены и загрунтованы:

__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139

Последний раз редактировалось Ёсик; 07.02.2012 в 16:29.
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы