Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 05:34   #332
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 41
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEMEN Посмотреть сообщение
вот офигительные линзы с отличной границей и заливкой дорожного полотна
http://www.galogenu.net/hid_lens_bihellaclassic.html
у меня типа таких
Димыч, Hella конечно бренд, но больно хлопотно её в фару монтировать. Если я правильно понимаю, нужно отрезать жопу отражателя, вклеивать туда крепёжную основу и прикручивать к ней линзу на 3-4 винтах.

Кстати, по ценнигу, 4к билинзы, ещё нужны блоки розжига 2 шт желательно, это ещё 1-1.5к, ещё лампочки 1к итого 6-6.5к + монтаж.
Ой, ещё управляющее реле забыл или оно в комплекте идёт?
Во:
Цитата:
Цена указана за пару модулей с необходимой проводкой для соленоида (электромотора, двигающего шторку), БЕЗ бленд (масок), ламп и блоков розжига. Все модули с автомобилей 2009-2010 годов.
Т.е. с блендами и всем остальным получится тыс 8. Зато hella, согласен.

Я же перерыл весь рынок недорогих имеющихся у нас в стране линз, монтаж которых производится через имеющееся в фаре цокольное отверстие h4/h1b (у кого как). Все эти линзы производятся в Азии, это ценовой диапазон от 4 до 7 тыс за полный комплект с проводами и блоками.

В лидерах оказалась линза Morimoto D2S под цоколь h4 или её версия под цоколь h1 (более узкий, может подойдёт с небольшими переделками под наши американские фары).

У этой линзы наилучшее равномерное освещение, отсутствие засвета по центру и широкий охват по сравнению с 3G.

Завтра узнаю и расскажу подробнее, а пока несколько фото со светом:



__________________
Делай что должно и будь что будет

Последний раз редактировалось timur_m; 26.07.2011 в 05:37.
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы