Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 22:34   #5
Baj
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Baj
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: орнб
Марка: cherokee xj, 94г.в., 2.5L ,ручка. zj 5.9L . уаз патриот 2.8L 2011г.в.
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisqa Посмотреть сообщение
Реально ли впихнуть кондей в чирок 2,5 л, 93 г.в.?
В наличии есть испаритель кондея в корпусе печки и крепление компрессора , т.е. вроде когда-то был кондей но кто-то его убрал. Есть мысль вернуть :)
насколько глобальны переделки? почем затея может выйти примерно? за что его могли убрать? и вообще насколько есть смысл его делать? ни разу не было машины с кондеем, а кол-во знакомых с все равно неработающими кондеями настораживает )))
а что вопрос с перегревом уже решена то я что то не припомню! если поставить к этой болячки еще и кондишен то будет не холодно а еще горячее у мяня таже самая история присутствует испаритель расширительный клапан компрессор без муфты и электрика с штатным доп вентилем электрика рабочая вот только нет аккамулятора осушителя конденсора трубок и соответственно датчиков низково и высокого давления.по ценам прикидывал примерно б/у
конденсор примерно рубль полтара
трубки рубль полтара
компрессор полтара два ну можно и за три купить
кстати по заменителям цены приемлемые кроме компрессора поэтому лучше взять новое сам все собираюсь но руки не как не дайдут!
спроси у As73 у него такой чир в разборе был если не продал всю требуху можно и взять.
__________________

Уаз? Не , не люблю - у меня jeep
Америка? Не, не люблю - я патриот , РОССИЯ!
Baj вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы