Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 12:46   #18
Аксён
Профессиональный ломатель
Житель форума
 
Аватар для Аксён
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мос-КВА
Марка: Escalade 6.0, Teana 2,5
Возраст: 43
Сообщений: 4,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАША Посмотреть сообщение
более мощный радиатор от многолитрового американца.
Вопрос, от чего конкретно подойдёт?
Я прикладывал от 6.0 ГМ, дык он больше, чем всё подкапотное пространство мелкого чира

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
- попу утилизировать нельзя... значит надо отделить "салон" от багажника некой перегородкой (прозрачной/не прозрачной). вытащить из багажника стекла, боковые и издвери... установить второй радиатор в багажник... или один более массивный, к примеру от грузовика...
-дырки в капоте резать надо однозначно... схемы
1. __________.............____ (дырка с сеточкой)
2. _________/ ___
3. _______\_____

схема №3 лично я считаю неприемлемой для трофейной машины, тк все гавнище будет омывать мотор сверху...

-доп радиатор как вариант... основной вертикально, доп радиатор горизонтально... над допом отвод горячего воздуха (дырка в капоте)

-автомат, алюминиевый салонный радиатор от газексуса (микроавтобуса) с вентилятором и датчиком... привариваем к нему нужные трубки и готово... на картинке...
Городить перегородки, это все равно, что попу отрезать. Мне нужен багажник, где храниться всякая хрень и запасы ПИВА!

Газексус-енто хто? И по фотке он довольно здоровенный, не представляю где под капотом место для него найти.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
помпе кстати глубоко ******* на длину труб... прокачает легко... ну в разумных пределах конечно... не стоит радиатор поднимать на высоту 10-20метров от машины могут возникнуть проблемы с прокачкой :)

кстати еще как выход, большой и толстый основной радиатор... покупаешь соты алюминиевые и лист алюминия, отдаешь все барахло и бабло... получаешь кастом радиатор... (за тел. в личку)
То, что помпе пох, это хорошо! Надеюсь помпа считает так же
За контактик в личку буду признателен.
__________________
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы