Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 15:50   #4
SVG
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Беларусь, Мозырь
Марка: Jeep Grand Cherokke 3.1TD Limited, 2001
Возраст: 52
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hertz Посмотреть сообщение
Всем Доброго Дня!

Появились мысли о продаже Чирка (пока не уверен на 100%), но причина что не совсем тяну это хобби. В Латвии подняли налоги на авто (200евро годовой), подняли топливо (1.30евро/литр) подняли страховки и т.д. в семье это 3й автомобиль, времени на вылазки все меньше и меньше, отсюда вопрос, сколько просить за автомобиль?
Сложно ориентироваться по рынку, т.к. выбор в Риге Чирков мизерный, буквально 3-4 авто из Европы, укатанных напрочь.

в двух словах об авто,

XJ Sport 98года, комплектация Рубикон, кондей работающий, новая резина Гудрич АТ, новая турбина и форсунки (есть гарантия до лета еще), совершенно без ржавчины, относительно ухоженый салон и самое главное двиг после полного капремонта, еще в режиме обкатки (фронт работ в соседнем разделе, начиная от клапанов и поршневой, заканчивая всеми вкладышами, прокладками, шлифовками,) делал для себя.

Понимаю что продать за деньги что вложил нереально, но всеже хотелось бы слышать что реально можно просить за авто в том числе в Беларусие (выметают весь авторынок) и Россие?
А сколько отдавал за него когда покупал?
Попробуй ориентироваться на цены Германии.
Для РБ посмотри на цены РБ, переведи в Евро, отними растаможку (2500*0,75=1875 Евро) - примерно за эти деньги можешь найти покупателя в РБ. Я прикинул, для РБ ценник 4500евро потолок, за эту цену продать на РБ будет трудновато, т.к. машине более 10 лет и растаможка по 0,75 евро за кубик, до 10 лет - 0,4 евро за кубик.

Последний раз редактировалось SVG; 11.05.2011 в 16:12.
SVG вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы