Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 12:19   #7
irritated
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для irritated
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Марка: ZJ 92 4.0 AW4 249/231 (33*12,5) лифт 5.5" - longarm
Сообщений: 3,461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr_ Посмотреть сообщение
Нуссс, раз на то пошло...

Вообще, решению купить полноприводное авто с достаточным дорожным просветом поспособствовала жизненая необходимость. Дело в том, что мы с женой решили из Москвы перебраться в Псковскую область. А поскольку, если кто не знает, дороги там не очень (мягко сказано), наша камри как средство передвижения явно не подходила.

Выбор был скажем так небольшой, бюджет все-таки 250тр. Что на эти деньги можно взять?! Ниву, Шниву, да и то б/у. Или же какой-нить заморский джип. Тут вариантов по-более было - паджерик, рейндж, эксплореры и блэйзеры всякие, но конечно годов и состояние далеко не свежего. И тут наткнулся на Grand Cherokee ZJ. Нахлынули воспоминания, в 90-е машина очень была популярна. И понял - хочу только Grand, и именно ZJ, хотя до этого посматривал и на кирпичи.

Далее, посмотрел несколько вариантов в пределах вышеуказанной суммы, в основном попадались такие, что макароны можно было процеживать. И, вдруг наткнулся на очень занятный экземпляр. И кузов ниче так, и движка более-менее живая. Ну и как увидел его вживую, сразу понял - мое. Я считаю, машину надо сердцем выбирать. Ведь в остальном все можно починить и сделать.

Ну и пару слов еще. Взял за 230тр. цвет - черный. лифт вроде заводской 2", так хозяин прежний сказал. Ну а фото, как сделаю - сразу выложу.
не быват заводского 2" лифта, максимум 1" на Орвисах
__________________
тютютута
irritated вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы