Цитата:
Сообщение от ryzhijlis
У православных Саваоф. Яхвэ у иудеев.
|
Ортодоксия — это «правоверие». ... Греко-Кафолическая ортодоксальная (правоВерная) церковь (ныне РПЦ) стала называться правоСлавной только с 8 сентября 1943. Сначало было слово...Яхве-Адонай-Иегова-Саваоф одно лицо. Ветхий завет в помощь.
" По иудейским законам от Саваофа Иисус Навин “поразил всю землю Нагорную, и полуденную, и низменные места, и землю, лежащую у гор, и всех царей их, никого не оставил, кто уцелел бы, и всё дышащее предал заклятью, как повелел Господь, Бог израильцев - Господь каратель”. (Иис. Нав. 10. 40; Иез.7.9.)."......Но умные уверены бох есть лубовь!

.....*** и это я пишу на технофоруме!...Чур меня!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!


т.89535835660

Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.