Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 23:00   #19
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 47
Сообщений: 6,833
По умолчанию

А какие факты то? Много где (в городах и сёлах) нет спецов, и много где есть криворукие сервисы. Это не показатель ни разу. Я вот например не могу к ОД джипа ехать даже у нас в Питере, ну НЕТ там специалистов нужных! Карты ремонтов есть, работа по монитору и программе есть, а покопаться - нет такой услуги! Знаю людей которые 20 лет работают в этой сфере, и руки им каждый день обещают оторвать ))) это тоже не показатель.
А вы в сервисе все вопросы всегда смогли решить, когда викей приезжал убитый в последнюю инстанцию?
(Я просто знаю отзывы самарчан и ближайших городов про ОД, но кто именно - я не знаю наименований)
И кстати, из-за хреновых ОД мне пришлось искать дизелиста по городу, и я его нашел в крупном сервисе мерседесов, ну движок это их, ну хрена ехать и убивать машину там, где ее НЕ УМЕЮТ чинить.

А вот наличие миллионов двигателей на машинах, средний ресурс до крупных отказов до 10 лет, вот это наверно уже что-то говорит. Ну говорит покупатель рублем на сайтах продаж. Я выше давал пример поиска, для примера, на сегодня, 4 машины на весь город
https://auto.ru/sankt-peterburg/cars...year_from=2008
Коробка 722.6 идет еще на большее количество машин.

Поэтому спорить не будем, не для этого тема была.
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...

Последний раз редактировалось A.S.A.T.; 23.06.2019 в 23:03.
A.S.A.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы