Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 09:45   #28
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Там гибнут придурки-ихтамнеты, и отнюдь не обязательно зеленые пацаны. Которым по своей воле захотелось поиграть в войнушку. Есть такая категория людей. Парочку лично знаю, лет по 40 им. Точнее, знал. Наверное уже не жильцы. Впрочем, не удивительно, да и не огорчительно.
Ну "придурки-ихтамнеты" есть и не меньше на стороне Киева, причем не только российских, но и западных. Но об этом не принято говорить. Картинка не складывается. Если вы уже хотите быть объективными, то и другую сторону упоминайте. "Да и не огорчительно" - это ваши слова о погибших наших людях за ДНР и ЛНР? Вы украинский патриот? А я нет, потому что нынешняя власть в Киеве, так же как и прежняя, выбрала по отношению к нам враждебный курс, только более откровенный и наглый. Так что ждать от врагов, вернее между врагами? Правильно, и даже грубо правильно, отбирать все наши подарки, которые дарили друзьям. Первым стал КРЫМНАШ. Крым был российским и останется российским, потому что там живут наши русские люди, потому что за него было пролито море русской крови, равное самому Черному морю, омывающим Крым. И этот подарок Украине что ни на есть случайный, никакого отношения не имеющий к воле русского народа. Ну а раз случайный, а тем более стали врагами, то с какогохуя они должны пользоваться нашим добром? Мне скажут - международное право. Да покуй это право. Это право теперь сильного - США, да еще что-то вякнуть может Россия, у нее еще осталось от СССР чем изничтожить США. А вот когда на мировой арене два, или три, а может и больше равносильных государств, тогда и возникает международное право. Как это было во времена СССР и США. Так что пока в мире один гегемон, не будет международного права, а будет право сильнейшего.
Теперь про тех, про кого "неогорчительно", кого вам не жалко. А вот мне жаль, мне жаль идейных, мне жаль и тех кто за деньги, если это порядочные люди и не стреляют по ком зря, не издеваются и не насилуют, не грабят. Люди, которые порядочные во всем, которые воюют порядочно, эти люди вызывают уважение, а не сожаление, даже если это враги. Захарченко - враг нынешней власти в Украине. Но Захарченко, став во главе непризнанной республики ДНР, вызывает у меня великое уважение как к руководителю, отстаивающему свою республику в войне, в реальной войне, с оружием в руках, а не диванной войне. Искреннее сожалею о его гибели, причем убили подло в спину, исподтишка. Кто свершил теракт - подлец, а власть, направившая терориста - подлая террористическая власть.
Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Ты бы лучше волновался, что без всякого тления и конфликтов Сибирь подминается, вырубается и заполняется китайцами.
Вы же упомянули китайцев никпиздерукав! Зачем? Выходит и вы на автомате, как у всех серунов России, чуть что не так, так сразу увод темы на "А у вас!"? Так что ли? Самая гнилая способа затеять спор, вернее базар, даже не базар, а склоку изнихуя. Сам на это нарывался и не раз. Теперь зарублю себе на носу, не ввязываться.

Последний раз редактировалось orel.kom; 04.09.2018 в 18:38.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы