Всем здравствуйте!
Поставил я PASCAL G8Y002PC, проехал 50 км - спалил нафик.
Все собрал, заправил смазкой с комплекта, при установке встал с натягом в фланец раздатки. В комплекте идет прокладка, а на самом ШРУСе есть углубление под нее со стороны раздатки. Со стороны пыльника прокладки нет!.
Так вот углубление имеет 1,5 мм глубину, а прокладка сцука 0,5 мм, а заметил я когда он уже сгорел. Всю смазку выкинуло

.
Сейчас заказал еще один такой же, буду ставить на самопальные прокладки или на герметик. Но второй вариант затруднен в связи с забивкой туда смазки. Плюс думаю снять фланец раздатки и пройтись резцом немного, чтобы ШРУС хорошо сел (без натяга)
Вообщем первый шрус "Кому"!
А стоял тоже колхоз :) обработанный "болгаркой" - на 2 мм шире в диаметре и на 2,5-3 мм шире GSP 618001, крышка упиралась в болт крепления фланца раздатки. Крышку видать оставили от родного старого ШРУСа.
Фото сделано перед установкой