Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 19:19   #115
maxisky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для maxisky
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Марка: WH 3.0; XJ 4.0; ZG 5.9; YJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bira1 Посмотреть сообщение
У меня теща работает на выборах всех которые были председателем . Короче все эти приколы знаю и про грузовики на зжигание ну если кто в курсе.......так что ДЕМОКРАТИЯ она такая . Зато как жить то хорошо при нынешней власти . Усе решабельно , но по приколу сходил и за груди нины голоснул забавный фермер ����������
А у меня отец работает. Давно уже - лет 8 точно. На участке в центре МСК где контингент далеко не провластный. И ни о чем подобном не рассказывал (не иначе как свыше установку дали и запугали).
На крайних выборах (что там у нас недавно было - в мосгордуму что ли) на его участке первое место заняли какие-то "дерьмократы/либерасты", вроде яблоко.

P.S. а чего аффтар свою первую истеричную тему забросил и новую решил открыть? все едино с середины первой страницы вопли "все пропало" стали доминировать, а ко второй все забыли о чем в первом сообщении писали

Цитата:
Сообщение от voffka78 Посмотреть сообщение
Неявка что то даст. Но неизвестно чего. Потому лучше сходить за кого либо чем вообще не ходить.
Ничего не даст. Уж лучше просто что-нибудь неприличное накатать на бланке что бы хоть кто то увидел твою позицию :)

Последний раз редактировалось maxisky; 17.03.2018 в 19:23.
maxisky вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы