Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 14:47   #154
g3n0m
Пользователь
Новичок
 
Аватар для g3n0m
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Кубинка (МО)
Марка: пока нет
Возраст: 39
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
вот и нет багажника
Так точно. С другой стороны можно бокс на крышу.
Про прицеп это я не для дальних поездок, нееет. Для поездок по МО, по делам и что-то возить габаритное.

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Судя по твоим вводным джип тебе не нужен. Никакой.
Категорично. Поспорил бы. Но суть от этого не изменится.
Я не ищу конкретно Жип! Я ищу т/с, отвечающее в данный момент времени ряду моих требований. Среди них V8, ремонтопригодность, по возможности (это значит что хотелось бы, но можно и альтернативу найти) объем салона, проходимость (ну в данном случае банально 4х4 и просвет больше чем у легковушки). Если бы не V8, например, я бы спокойно смотрел в сторону Аутбека - весьма достойный аппарат. НО! Кроме перемещения из т.А в т.Б мне хотелось бы еще и удовольствие получать (некое эстетическое удовлетворение, не знаю как правильно назвать это двумя словами). Если я хочу просто и надежно переместиться куда то - я сажусь в Джетту и еду. Поэтому я перебираю варианты, слушаю мнение уважаемых и просто опытных людей, причем как положительные так и отрицательные. В итоге составляю свое мнение - калибрую себе мозг :)

Пока что у меня основной и наиболее подходящий вариант - это ZJ из аккуратных рук (есть вариант, просто посмотреть нужно съездить, в другой город). Но это не мешает мне двинуться дальше и сравнить еще и с Тахо, например. Те кто не хочет в этом участвовать или думает что я слишком много хочу - в праве так считать. У нас пока "свободный" интернет :) Но пользы от такого мнения - ноль. Ни вам, ни мне. Так что лучше совет, критика, мнение конструктивное - по теме.

Сори, если что, сугубо имхо.
__________________
Михаил.
g3n0m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы