Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 14:01   #5
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Но тут всё испортили американцы, высадившись на Луне.
Да не высаживались они там! У них до сих пор двигателей нет, да и скафандров порядочных, а то что есть, для Луны не годится, сразу поджаришься до смерти, как на сковородке. Американцев обвинили в фейке, они стали возмущаться, что вон даже СССР молчал. Хорошо, сказали им, но тогда покажите ваши лунные технологии, а американцы и в кусты, дескать все утрачено, но как же так, сказали им, что если бы это было правдой, то, зная вашу породу, вы бы всем прожужжали голову и уже давно бы на Луне военные базы разместили против страшных русских. А так получается, какая-то нестыковка, почему то вдруг технологии нужным образом утрачены, лунная проектно-конструкторская документация куда-то исчезла, летать на Луну не на чем, двигателей нет и как бы никак не получается что-то стоящее, что вынуждает покупать их у проклятых русских, Луна не освоена, скафандров нет, один голливудский туман, который сейчас разоблачают специалисты кинематографии. Не знаю, не знаю, так хочется верить что все-таки человек был на Луне, пусть хоть бы и американский, но извините, за 48 лет, такая мощная страна кроме видеосъемки ничего не представила, а за 48 лет, прошу прощения, американская лунно-посетительная технология должна была получить такое развитие, какое получила микропроцессорная техника с 1969 года по 2017 год, от первых микросборок на бескорпусных транзисторах, обслуживающих сотню операций в сек., до современных мощнейших процессоров, обслуживающих сотни и тысячи миллиардов операций в сек. А она оказалась утраченной, мистика! А может инопланетяне отобрали?- Выдумывают теперь уфологи. Ну а че, в голливудском стиле, вся Америка живет в сплошном голливудском превосходстве над всеми. Ни фига себе - думают американцы - эти аборигены, полупьяные русские, в лаптях и зимних шапках, с топорами, с кувалдами, с гребанной матерью и водкой с селедкой - первые в космосе! Ах вы такие-рассякие питекантропы, так мы вам сопли то утрем, на Луну слетаем первыми и не беда, что у нас для этого ничего нет, зато у нас есть Голливуд и мы по синематографу впереди планеты, сделаем кино, как мы первые на Луне. Тогда в 1969 году, я был 15-летним пацаном, мне было обидно слышать и видеть на экране лампового телевизора с крохотным экраном черно-белую картинку, как американцы, а не мы, прыгают по Луне. Я очень в это верил, но с тех пор прошло 48 лет и я засомневался, потому что продолжения не оказалось, ни через 5 лет, ни через 10 лет, ни через 48 лет и, очевидно, ни через 60 лет не случится. Американские лунные декорации обветшали, космонавты отправились в мир иной, унеся с собой всю правду .

Последний раз редактировалось orel.kom; 26.11.2017 в 20:37.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы