Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 13:29   #40
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Троль. Даже элементарными вещами, типа "... (я) не знаю что такое бочка и овал - подскажите люди добрые,..." (Есик), тролит . А, даже не хочу больше отвечать! Надоело доказывать, что не лох. Мое сложившееся мнение таково, что общение в технической теме не только дает техническую помощь, но и дает человеку знания, освобождение от ошибок и заблуждений, при этом общение должно происходит без насмешек, унижений и тролинга. И последнее, я никогда не выставлял и не выставляю себя офигенным специалистом, напротив, я всегда говорил и говорю везде, что я рядовой автолюбитель и никакой не профессионал, хоть и имею 40 летний опыт общения с автомобилем, поэтому за 40 лет ремонта его своими руками, причем я всегда это делал скрупулезно и качественно, потому что я считаю автомобиль живым существом, так я должен же я что-то знать? Или я идиот? Поэтому данное не по адресу, это можете отнести насчет уважаемого мною оппонента.

Последний раз редактировалось orel.kom; 27.08.2017 в 13:31.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы