Цитата:
Сообщение от klapan
Да плохо. По умолчанию плохо. Зачем ее красить? ЛКП рассчитано на весь(!!!) срок службы авто, даже (прости Господи) у тазиков. Значит что-то не то. Покарска дорогое удовольствие и делается как правило после ДТП и кузовного ремонта. Других адекватных причин я не вижу. Для того чтобы "освежить" - это уже, имхо, неадекват какой-то. Никто никогда не красит авто с целым кузовом. Это аксиома.
|
вот тут с тобой не соглашусь,не знаю как в оренбурге ,но в москве полно машин с обновлённом лакокрасочным покрытием и если она крашена ,то надо смотреть как крашена и попутно зазоры не говорю уже про приборы,которые показывают толщину покрытия.
хотелось бы ещё напомнить про наши дороги,у нас не европа,на дорогах песок с камнями летит как мухи,оссобенно регулярно катаясь на дачи или просто выезды за город.от сколов можно спастись только обклеев авто плёнкой,а кто-то просто обновляет покрытие