Цитата:
Сообщение от MOPARыш
В овальной фишке(что по ссылке) оригинального датчика в самом корпусе провода перекрещиваются.Т.е. центральный и один из боковых проводов меняются местами.Поэтому после перепайки фишки джип и не заводится.Как идут провода в другой фишке честно говоря не помню.
В своё время тоже мучались непониманием почему после перепайки фишки авто не заводится.Были озадачены электрики обитающие по соседству.Они то этот прикол и выпалили.Но вся фигня в том что после неправильной перепайки фишки,если долго пытаться завести авто,датчик накрывается медным тазом.Т.е. даже если в итоге правильно перепаять провода авто не заведётся.
|
я примастырил датчик неивестно от чего. и провода припаивал по всякому. и когда два сигнальных припаял наоборот он всеравно заводился но с двух тыс пердел- стрелял