Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 23:32   #8
Lemix
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Ступино
Марка: пока нет
Возраст: 29
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk80 Посмотреть сообщение
Вам 21 год, так вы указали при регистрации, поэтому вопрос:
1. Сколько времени вы владели, указанными в перечне, машинами?
2. Какой у вас водительский стаж?
3. в прочем третий вопрос временно опустим ;-)
Стаж по правам 3 с не большим года, а так много. Или же вы считаете что машину можно преобрести только с правами с кармане? То вы ошибаетесь.
И да первая машина была не моя (по документам), а отца, но ездил я на них

Могу даже расписать когда: В 14 лет или около того (буханку отец купил для охоты, не понравилась одал мне на убиение по дачи) потом, когда буханка окончательно кончилась лет в 16 взял себе в деревне козла убитого, собрал прокатался меньше года и узнал про джиппинг. в 17 с небольшим взял себе уже 469 и начал собирать, сборка заняла пару месяцев, т.к. помощи было много очень. Ездил на трофи рейды, но больше для себя катался. Продал в конце 2014 года. и потом скинулись с семьей взял себе каптиву 3.2 2007 года. Покатался пару месяцев и попался хороший вариант 3.6, продал 3.2 подобрал еще немного и взял себе 3,6 2014 года. Вот такая история.

А как писал изначально переехал сейчас в деревню, в реально деревню, глухую, без дорог, и там только на тракторе или бтр можно проехать, и каптива садилась на пузо. т.к. никаких понижаек и блокировок в ней нет и они там не нужны.

Я на все вопросы ответил?

Последний раз редактировалось Lemix; 15.07.2016 в 23:54.
Lemix вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы